Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное Автономное учреждение
молодежной политики
«Объединение молодежных центров»
Будь в центре
событий!

Расписание работы центров на сентябрь

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Сила и здоровье»
Специалист по работе с молодежью
Алфёров Павел Вениаминович
В В 16.00-18.00
18.10-20.10
В 16.00-18.00
18.10-20.10
В 14.00-16.00
16.10-18.10
2. Программа «Красота и грация»
Специалист по работе с молодежью
Исаев Валерий Львович
В 16.30-18.30
18.40-20.40
В 16.30-18.30
18.40-20.40
В В В
3. Занятия по туризму «Школа приключенческого туризма»
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В 17.30-19.00 17.30-19.00 В
4. Мурманский молодёжный эколого-образовательный проект "Эко-Мурман"
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В 17.30-19.00 В
5. Занятия на музыкальных инструментах «Музыкальный Олимп»
Специалист по работе с молодежью
Панкратов Александр Владимирович
В 17.30-20.00 17.30-20.00 В
6. Программа «Вокально-эстрадная Студия»
Специалист по работе с молодежью Панкратов Александр Владимирович
В 17.30-20.00 17.30-20.00 17.30-20.00 В
7. Программа «Молодежь и закон»
Начальник
Абдурахманов Даир Анатольевич
16.00-17.30 В В
8. Программа «Во славу России»
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
18.00-19.40 В
9. Программа "Атлет"
Специалист по работе с молодежью
Закатунин Алексей Леонидович
17.00-18.50
19.00-20.50
В В В В 16.00-17.50
18.00-19.50
В

 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Медиа-археология
"Культурный код"
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В 18.30-20.00 В
2. Кинопоказ "P.S."
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В 18.30-20.00 В
3. Мастерская «Стринг-арт»
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В 18.30-20.00 В
4. Интенсив «Видеоблог»
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В 18.30-20.00 В
5. Мастер-класс "РаКурс"
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В 18.30-20.00 В

 

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Семинар-практикум
«Волонтерство как стиль жизни»
Начальник Центра
Кирьянова Елизавета Викторовна
17.30-19.30 В В
2. Семинар-практикум
«Волонтерство как стиль жизни»
Специалист по работе с молодежью
Розаева Елизавета Сергеевна
В 18.00-20.00 В
3. Социально-культурный семинар-практикум для волонтеров «Равенство»
Специалист по работе с молодежью
Розаева Елизавета Сергеевна
В 19.00-21.00 19.00-21.00 В
4. Семинар-практикум по английскому языку «Волонтерство без границ»
Специалист по работе с молодежью
Розаева Елизавета Сергеевна
В 19.00-21.00 В
5. Тематические встречи
«Я доброволец»
Специалист по работе с молодежью Виноградова Валерия Владимировна
19.00-21.00 18.00-20.00 В В
6. Встречи с волонтерами
«Добро своими руками»
Специалист по работе с молодежью
Виноградова Валерия Владимировна
19.00-21.00 В В 17.00-19.00


 

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1.  Программа «Дизайн интерьера»
Специалист по работе с молодежью
Головастикова Лариса Анатольевна
17.00-20.00 17.00-20.00 В В 13.00-16.00
2. Программа «Свой стиль»
Специалист по работе с молодежью Головастикова Лариса Анатольевна
18.00-21.00 18.00-21.00 В В
3. Программа «Ультрамарин»
Специалист по работе с молодежью
Репина Анастасия Сергеевна
В 17.00-19.30 17.00-19.30 В
4. Программа «В мастерской»
Специалист по работе с молодежью
Репина Анастасия Сергеевна
В 18.00-19.30 17.00-18.30 В
5. Программа «Hand made»
Специалист по работе с молодежью
Зайцева Виктория Игоревна
17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 В В
6. Программа «Компьютерная графика» Специалист по работе с молодежью
Зайцева Виктория Игоревна
18.00-19.30 В В
7. Программа «Энергия твоего тела»
Психолог
Беда Екатерина Витальевна
В 19.00-20.30 15.00-16.30 В
8. Программа «Береги себя»
Психолог
Беда Екатерина Витальевна
В 18.00-19.30 В
  Программа «Путь к успеху»
Зам. начальника
Кузнецова Анна Богдановна
16.30-18.00 В В

 
Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Бумеранг»
Начальник
Евдокимова Людмила Викторовна
16.00-17.30 В В
2. Программа «Декоративно прикладного моделирования»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
19.30-21.00 18.00-19.30 В В
3. Программа «Точка съёмки»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
В В 16.00-18.30
4. Базовый курс по леттеренгу «Перо»
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В 19.30-21.00 17.00-18.30 В
5. Студия "Импасто"
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В 19.30-21.00
В
6. Мастерская «Pro дизайн»
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В 18.00-19.30 В

 



 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Мастер-класс "Сторителлинг" Специалист по работе с молодежью Шамова Мария Алексеевна 17.00-18.30 17.00-18.30 В В
2. Программа «Мотивация к успеху»
Начальник
Плотицина Мария Сергеевна
15.30-17.00 В В
3.                
Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Воркшоп «Социальное проектирование»
Начальник
Хижняков Максим Владимирович
17.00-18.30 В В















 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. ОФП для сдачи норм ГТО
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В 18.00-19.30 18.00-19.30 В
2. Пауэрлифтинг
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В 18.00-19.30 18.00-19.30 В
3. Силовые тренировки на выносливость
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В 16.00-17.30
18.00-19.30
В
4. Основы физической культуры - теория
Начальник
Хмыкин Максим Александрович
17.00-18.30 В В




 
Яндекс.Метрика