Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное Автономное учреждение
молодежной политики
«Объединение молодежных центров»
Будь в центре
событий!

Расписание работы центров на апрель

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Сила и здоровье»
Специалист по работе с молодежью
Алферов Павел Вениаминович
В В 16.00-18.00;
18.10-20.10
В 16.00-18.00;
18.10-20.10
В 14.00-16.00;
16.10-18.10
2. Программа «Красота и грация»
Специалист по работе с молодежью
Исаев Валерий Львович
В 16.30-18.30 
18.40-20.40
В 16.30-18.30;
18.40-20.40
В В В
3. Занятия по туризму «Школа
приключенческого туризма»
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В 17.30-19.00    17.30-19.00   В
4. Мурманский молодёжный эколого-
образовательный проект "Эко-Мурман"
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В 17.30-19.00       В
5. Программа "Атлет"
Специалист по работе с молодежью
Закатунин Алексей Леонидович
17.00-18.50;
19.00-20.50 
В В В В 16.00-17.50;
18.00-19.50
В
6. Занятия на музыкальных
инструментах «Музыкальный Олимп»
Специалист по работе с молодежью
Панкратов Александр Владимирович
В
17.30-20.00    17.30-20.00   В
7. Программа «Вокально-эстрадная Студия»
Специалист по работе с молодежью
Панкратов Александр Владимирович
В 17.30-20.00    17.30-20.00
17.30-20.00 В
8. Программа «Молодежь и закон»
Начальник
Абдурахманов Даир Анатольевич
 

16.00-17.30 В В
9. Программа «Во славу России»
Начальник
Абдурахманов Даир Анатольевич
17.30-19.00          В В

 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Интенсив «Видеоблог»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Леонид Юрьевич
В       18.30-
20.00
  В

 

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Семинар-практикум «Волонтерство
как стиль жизни»
Начальник Центра
Кирьянова Елизавета Викторовна
  17.30-19.30        В В
2. Тематические встречи
«Я доброволец»
Специалист по работе с молодежью
Виноградова Валерия Владимировна
  19.00-21.00      В В 19.00-21.00
3. Тематические встречи
«Я доброволец»
Специалист по работе с молодежью
Виноградова Валерия Владимировна
19.00-21.00    19.00-21.00   В В 19.00-21.00


 

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1.  Программа «Дизайн интерьера»
Специалист по работе с молодежью
Головастикова Лариса Анатольевна
17.00-20.00  17.00-20.00 В В 13.00-16.00
2. Программа «Свой стиль»
Специалист по работе с молодежью
Головастикова Лариса Анатольевна
18.00-21.00  18.00-21.00 В В
3. Программа «Ультрамарин»
Специалист по работе с молодежью
Репина Анастасия Сергеевна
В 17.00-19.30    17.00-19.30 В
4. Программа «В мастерской»
Специалист по работе с молодежью
Репина Анастасия Сергеевна
В 18.00-19.30 17.00-18.30 В
5. Программа «Энергия твоего тела»
Психолог
Беда Екатерина Витальевна
В 19.00-20.30 15.00-16.30 В
6. Программа «Береги себя»
Психолог
Беда Екатерина Витальевна
В 18.00-19.30 В
7. Программа «Hand made»
Специалист по работе с молодежью
Зайцева Виктория Игоревна
17.00-18.30  17.00-18.30 В В
8. Программа «Компьютерная графика»
Специалист по работе с молодежью
Зайцева Виктория Игоревна
18.00-19.30  18.00-19.30 В В  
9. Программа «Виртуальная реальность»
Психолог 
Билобрам Анна Владимировна
        В В 15.00-16.30
10. Тренинг «Тайны моего Я»
Психолог 
Билобрам Анна Владимировна
18.00-19.30      18.00-19.30 В В  
11. Программа «Путь к успеху»
Зам.начальника
Кузнецова Анна Богдановна
      16.30-18.00   В В

 
Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Бумеранг»
Начальник
Евдокимова Людмила Викторовна
16.00-17.30  В В
2. Программа «Декоративно-прикладное моделирование»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
19.30-21.00(1) 18.00-19.30(2) В В
3. Программа «Точка съёмки»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
  В В 16.00-18.00(3)
4. Базовый курс по леттерингу
«Перо»
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В   19.30-21.00     17.00-18.30 В
5. Студия «Импасто»
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В     19.30-21.00     В
8. Мастер-класс «Создание векторной иллюстрации»
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В       18.00-19.30   В
(1) - 13 и 20 апреля занятия не состоятся в связи с отпуском специалиста
(2) - 14 апреля занятия не состоятся в связи с отпуском специалиста
(3) - 11 и 18 апреля занятия не состоятся в связи с отпуском специалиста

 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Семейные ценности»
Психолог
Прищеп Мария Сергеевна
В
18.30-20.30   В
2. Программа «Школа женственности»
Психолог
Прищеп Мария Сергеевна
В 18.30-20.30   В
3. Тренинг «Я и другие»
Психолог
Прищеп Мария Сергеевна
В  
18.00-19.30 В
4. Программа «Верность себе»
Психолог
Прищеп Мария Сергеевна
В 18.00-19.30        В
5. Тренинг «Game time»
Психолог
Шибаев Илья Евгеньевич
    В В 14.00-17.00
6. Тренинг «Магия кино»
Психолог
Шибаев Илья Евгеньевич
  18.00-20.30 16.00-18.30 18.00-20.30 В В 12.00-14.30
7. Психологическая игра
«Вечер настольных игр»
Психолог
Шибаев Илья Евгеньевич
18.30-20.30        В В  
8. Программа «Тишина во мне»
Психолог
Гущина Мария Игоревна
  17.00-19.00
   В В





























 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Технология
успешного поиска работы»
Специалист по работе с молодежью
Черникова Екатерина Викторовна
В 16.00-17.30  15.00-16.30 В
2. Тренинг «Выступаем публично»
Специалист по работе с молодежью
Черникова Екатерина Викторовна
В 17.00-18.30 В
3. Программа «Тайм-менеджмент»
Специалист по работе с молодежью
Корнейчук Анастасия Станиславовна
  18.00-19.30  В В 15.00-16.30
4. Программа «Мотивация к успеху»
Начальник
Плотицина Мария Сергеевна
    15.30-17.00   В В

 
Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Воркшоп «Социальное проектирование»
Начальник
Хижняков Максим Владимирович
17.00-18.30    В В
2.
Программа «Создание
инновационной команды»
Специалист по работе с молодежью
Анциферова Анастасия Ильинична
18.30-20.00        В В  
3.
Программное мероприятие «Личностный рост»
Специалист по работе с молодежью
Анциферова Анастасия Ильинична
    18.00-19.30   В В  













 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. ОФП для сдачи норм ГТО
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В 18.00-19.30  18.00-19.30     В
2. Пауэрлифтинг
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В   16.00-17.30;
18.00-19.30
  16.00-17.30;
18.00-19.30
  В
3. Атлетическая гимнастика
Специалист по работе с молодежью
Кивацкова Анна Сергеевна
17.30-19.00
17.30-19.00 В В  
4. Семинар «Основы физической культуры»
И.о. начальника
Хмыкин Максим Александрович
        17.00-18.30 В В




 
Яндекс.Метрика