Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное Автономное учреждение
молодежной политики
«Объединение молодежных центров»
Будь в эпицентре
событий!

Расписание работы центров на декабрь

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Программа «Сила и здоровье»
Специалист по работе с молодежью
Алферов Павел Вениаминович
В В 16.00-18.40
18.50-20.50
В В 14.20-16.30
16.40-18.50
Программа «Красота и грация»
Специалист по работе с молодежью
Исаев Валерий Львович
В В 16.20-18.20
18.30-20.30
В В В
Программа «Во славу России»
Специалист по работе с молодежью
Попов Михаил Евгеньевич
В В В В 17.00-18.50
19.00-20.50
В
Занятия по туризму «Школа приключенческого туризма»
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В 17.00-19.00 17.00-19.00 В
Мурманский молодёжный эколого-образовательный проект "Эко-Мурман"
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В 17.00-19.00 В
Занятия по спортивным танцам «Танец Жизни»
Специалист по работе с молодежью
Душкина Анастасия Константиновна
18.00-20.00
 
18.00-20.00 В В
Программа «Фитнес без границ»
Специалист по работе с молодежью
Душкина Анастасия Константиновна
18.30-20.30 (а) В В 17.00-19.00
Программа «Атлет»
Специалист по работе с молодежью
Закатунин Алексей Леонидович
В В В В 16.00-18.15
18.30-20.45
В
  1.  
Занятия на музыкальных инструментах «Музыкальный Олимп»
Специалист по работе с молодежью
Панкратов Александр Владимирович
В   17.00-18.50
19.00-20.50
  17.00-18.50 (б)
19.00-20.50
  В
  1.  
Программа
«Вокально-эстрадная Студия»
Специалист по работе с молодежью
Панкратов Александр Владимирович
В     15.15-17.45
18.15-20.45
  15.15-17.45
18.15-20.45
В

а - 31 декабря занятие не будет
б - 20 декабря занятий не будет

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  1.  
Реализация программы «Управление конфликтом»
Начальник
Гаврилюк Екатерина Олеговна
  16.30-18.00 (а)          
  1.  
Программа «В гармонии с миром»
Специалист по работе с молодёжью Герасун Маргарита Петровна
        В В 16.00-17.30 (б)
      3.
Дилижанс «Кругосветка»
Специалист по работе с молодёжью Герасун Маргарита Петровна
  19.00-20.30(а)     В В  
      4.
Тренинг «Комфортная сцена»
Специалист по работе с молодёжью Герасун Маргарита Петровна
      19.00-20.30 В В  

а - 31 декабря занятий не будет
б - 29 декабря состоится другое мероприятие

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  1.  
Встречи с волонтерами
«Добро своими руками»
Специалист по работе с молодежью Калинин Павел Игоревич

    19.00-21.00   19.00-21.00 (б)   В
  1.  
Встречи с волонтерами
«Волонтер пример здоровья»
Специалист по работе с молодежью Калинин Павел Игоревич
          18.00-20.00 В
  1.  
Семинар-практикум «Волонтерство как стиль жизни»
Начальник Центра
Кирьянова Елизавета Викторовна
  17.00-19.00 (а)       В В
  1.  
Мини-студия для волонтеров
«Маленькая история»
Специалист по работе с молодежью Леонова Александра Алексеевна
В   19.00-21.00 19.00-21.00   19.00-21.00 В
  1.  
Тематические встречи
«Я доброволец»
Специалист по работе с молодежью Сибирцева Валерия Владимировна
  19.00-21.00 (а)     В В  

а - 31 декабря занятия не будет
б - 20 декабря занятия не будет 
 

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Программа «Дизайн интерьера»
Специалист по работе с молодежью
Головастикова Лариса Анатольевна
17.00-20.00 17.00-20.00 В В
Программа «Свой стиль»
Специалист по работе с молодежью Головастикова Лариса Анатольевна
18.00-21.00 (а) 18.00-21.00 В В
Программа «3D моделирование»
Специалист по работе с молодежью
Пурина Татьяна Андреевна
18.00-19.30 В В
Программа «Компьютерная графика»
Специалист по работе с молодежью
Пурина Татьяна Андреевна
18.00-19.30 18.00-19.30(а) В В
Программа «Ультрамарин»
Специалист по работе с молодежью
Репина Анастасия Сергеевна
В 17.00-19.30 (а) 17.00-19.30 В
Программа «В мастерской»
Специалист по работе с молодежью
Репина Анастасия Сергеевна
В 17.00-18.30 В
Программа «Энергия твоего тела»
Психолог
Беда Екатерина Витальевна
В 15.00-16.30 В
Программа «Дыши легко»
Психолог
Беда Екатерина Витальевна
В 18.00-19.30 (б) В
Программа «Береги себя»
Начальник
Пика Ирина Юрьевна
16.30-18.00 В В
Программа «Виртуальная реальность»
Психолог
Билобрам Анна Владимировна
18.00-19.30 В В
Тренинг «Тайны моего Я»
Психолог
Билобрам Анна Владимировна
18.00-19.30 В В

а - 31 декабря занятий не будет 
б - 20 декабря занятий не будет

Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Бумеранг»
Начальник
Евдокимова Людмила Викторовна
16.00-17.30 В В
2 Студия полигонального моделирования
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
17.30-19.00 (а) В В
3 Мастерская «Миниатюрная скульптура»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
19.30-21.00 В В
4 Мини-студия «Точка съёмки»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
18.00-19.30 В В
5 Творческая синергетика «Скетч рум»
Специалист по работе с молодежью
Савченко Ярослав Олегович
В 18.00-19.30 17.00-18.30 В

а - 31 декабря занятий не будет

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Программа «Общайся легко»
Психолог
Галкина Виктория Дмитриевна
  18.30-20.30 (а) В В  
Арт-тренинг «Палитра моей жизни»
Психолог
Галкина Виктория Дмитриевна
    В В 14.00-16.00
Мастер-класс «Сказка в моей жизни»
Психолог
Галкина Виктория Дмитриевна
18.30-20.30 В В
Программа «Верность себе»
Психолог
Димитришена Алина Антоновна

 В
18.30-20.30(г) В
Программа «Любовь без границ»
Психолог
Димитришена Алина Антоновна
В 18.30-20.30 В
Мастерская «Песочный мир»
Психолог
Димитришена Алина Антоновна
В 16.00-17.30 (д) В
Программа «Тишина во мне»
Психолог
Литвинова Валентина Анатольевна
18.30-20.30 (б) В В
Программа
«Искусство быть вдвоем»
Психолог
Прищеп Мария Сергеевна
В 18.30-20.30 (г) В
Программа «Школа женственности»
Психолог
Прищеп Мария Сергеевна
В 18.30-20.30 В
Тренинг «Я и другие»
Психолог
Прищеп Мария Сергеевна
В 18.30-20.30 (б) В
Тренинг «Game time»
Психолог
Шибаев Илья Евгеньевич
В В 14.00-17.00
Тренинг «Магия кино»
Психолог
Шибаев Илья Евгеньевич
18.30-20.30 В В
Психологическая игра «Вечер настольных игр»
Психолог
Шибаев Илья Евгеньевич
18.30-20.301 (в) В В

а - 4 декабря состоится другое мероприятие
б - 5 декабря состоится другое мероприятие
в - 16 декабря состоится другое мероприятие
г - 31 декабря занятий не будет
д - 20 декабря занятий не будет

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Технология успешного поиска работы»
Специалист по работе с молодежью Черникова Екатерина Викторовна
В 16.00-18.00 (а) 15.00-17.00 В
2. Тренинг «Выступаем публично»
Специалист по работе с молодежью Черникова Екатерина Викторовна
В 17.00-18.30 В
3. Консультации по составлению резюме
Специалист по работе с молодежью Черникова Екатерина Викторовна
В 14.00-19.00 (а) 14.00-19.00 В
4. Консультации по профессиональному самоопределению
Специалист по работе с молодежью Черникова Екатерина Викторовна
В 17.30-19.30 14.00-19.00 (б)   В
5. Программа «Тайм-менеджмент»
Специалист по работе с молодежью Корнейчук Анастасия Станиславовна
16.30-18.00 (а) В В 15.00-17.00
6. Консультации по профессиональному самоопределению
Зам. начальника
Кузнецова Анна Богдановна
16.00-17.00 16.00-17.00 (а) 16.00-17.00 В В
7. Программа "Мотивация к успеху"
Начальник Плотицина Мария Сергеевна
      15.30-17.00      

а - 31 декабря занятий не будет
б - 20 декабря занятий не будет

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Курс занятий «Инстаграм от А до Я. Как «раскрутиться» и заработать»
Начальник
Кучкина Екатерина Сергеевна
17.30-19.00 (а) В В
2. Программа «Путь в бизнес для начинающих предпринимателей»
Специалист по работе с молодежью Стронгина Анастасия Евгеньевна
В 18.00-19.30 В

а - занятие состоится только 26 декабря
Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Воркшоп «Социальное проектирование»
Начальник
Хижняков Максим Владимирович
16.00-17.30 (б) В В
Тренинговый клуб «Саморазвитие»
Специалист по работе с молодежью
Ульянова Оксана Александровна
17.00-18.30 17.00-18.30 В В
Студенческий киноклуб
«Синематория»
Специалист по работе с молодежью
Ульянова Оксана Александровна
В В 16.00-18.00
Систематические встречи «Лидерство»
Специалист по работе с молодежью
Вязников Николай Олегович
В 17.00-18.30 (а) В
Программа  «Клуб интеллектуальных игр»
Специалист по работе с молодежью
Вязников Николай Олегович
В 16.00-18.00 В
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ОФП для сдачи норм ГТО
Специалист по работе с молодежью
Рустамов Виталий
15.00-16.30 15.00-16.30 В В 13.00-14.30
Тяжелая атлетика
Специалист по работе с молодежью
Рустамов Виталий
17.00-18.30 17.00-18.30 В В 15.00-16.30
Кроссфит
Специалист по работе с молодежью
Рустамов Виталий
17.00-18.30 (а) 17.00-18.30 В В
Женский Workout
Специалист по работе с молодежью
Скачко Ксения
В 16.00-17.00 (а) 16.00-17.00 16.00-17.00 В
Фитнес
Специалист по работе с молодежью
Скачко Ксения
В 17.30-18.30 (а) 17.00-18.00 16.30-18.00 В
Стрейчинг
Специалист по работе с молодежью
Скачко Ксения
В 17.30-18.30 17.30-18.30 В
Гиревой фристайлинг
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав
В 17.00-18.30 15.00-16.30 В
Атлетическая гимнастика
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав
В 19.00-20.30 17.00-18.30 В

а - 31 декабря занятий не будет
б - 20 декабря занятий не будет
Яндекс.Метрика