Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное Автономное учреждение
молодежной политики
«Объединение молодежных центров»
Будь в центре
событий!

Расписание работы центров на декабрь

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа «Сила и здоровье»
Специалист по работе с молодежью
Алфёров Павел Вениаминович
В В 16:00-18:00
18:10-20:10
В 16:00-18:00
18:10-20:10
В 14:00-16:00
16:10-18:10
2. Программа «Красота и грация"
Специалист по работе с молодежью
Исаев Валерий Львович
В 16:00-17:20
17:30-19:00
В 16:00-17:20
17:30-19:00
В В В
3. Занятия по туризму «Школа приключенческого туризма»
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В 18:00-19:30   18:00-19:30     В
4. Мурманский молодёжный эколого-
образовательный проект "Эко-Мурман"
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В   18:00-19:30       В
5. Занятия на музыкальных инструментах «Музыкальный Олимп»
Специалист по работе с молодежью
Панкратов Александр Владимирович
В   17:30-20:00   17:30-20:00   В
6. Программа «Вокально-эстрадная Студия»
Специалист по работе с молодежью
Панкратов Александр Владимирович
В 17:30-20:00   17:30-20:00   17:30-20:00 В
7. Программа «Молодежь и закон»
Начальник
Абдурахманов Даир Анатольевич
        16:00-17:30 В В
8. Программа «Во славу России»
Специалист по работе с молодежью
Антипин Роман Юрьевич
В       В 18:00-19:30  
9. Программа "Атлет"
Специалист по работе с молодёжью
Закатунин Алексей Леонидович
17:00-18:50
19:00-20:50
В В В В 16:30-18:30
18:40-20:40
В
10. Занятия по танцевальной аэробике
Специалист по работе с молодёжью Дрешер Екатерина Александровна
18:00-19:30     18:00-19:30      
11. Поэтический уголок "Из Уст в Уста"
Специалист по работе с молодёжью Дрешер Екатерина Александровна
        В В 18:00-19:30

* 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём.
** Занятия по программе "Молодёжь и закон" начнутся с 23 декабря в связи с отпуском специалиста.
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Кинопоказ "PRO кино"
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В   18:00-19:30       В
2. Мастерская "Стринг-арт"
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В         16:00-17:30 В
3. Интенсив "Видеоблог"
Специалист по работе с молодёжью
Захаров Леонид Юрьевич
В       18:00-19:30*   В

 * 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём.
 
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Встречи с волонтёрами "Волонтёрство как шаг на пути к успеху"
Специалист по работе с молодёжью
Михальчук Анастасия Михайловна
  17:00-19:00     В В  
2. Тематические встречи "Социальные медиа"
Специалист по работе с молодёжью Михальчук Анастасия Михайловна
17:00-19:00     19:00-21:00 В В  
3. Семинар-практикум "Волонтерство как стиль жизни"
Специалист по работе с молодёжью
Михальчук Анастасия Михайловна
  17:00-18:30       В В
4. Семинар-практикум по английскому языку "Волонтёрство без границ"
Специалист по работе с молодёжью Розаева Елизавета Сергеевна
В 18:30-20:00   17:00-19:00     В
5. Тематические встречи "Я доброволец" 
Специалист по работе с молодёжью Розаева Елизавета Сергеевна
В       19:00-21:00   В
6. Встречи с волонтерами "Добро своими руками"
Специалист по работе с молодёжью Розаева Елизавета Сергеевна
В         19:00-21:00 В

* 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём. 

Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа "Виртуальная реальность" 
Психолог Билобрам Анна Владимировна
        В В 15:00-16:30
2. Программа "Тайны моего Я"
Психолог Билобрам Анна Владимировна
18:00-19:30     18:00-19:30 В В  
3. Программа "Путь к усеху" 
Начальник Шеметова Анастасия Юрьевна
    16:00-17:30     В В
4. Программа "Hand made"
Спецалит по работе с молодежью
Феничев Илья Тимофеевич
17:00-19:00       В В  
5. Программа "Кастом одежды"
Спецалит по работе с молодежью
Феничев Илья Тимофеевич
  17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 В В  
6. Программа "Компьютерная графика"
Специалист по работе с молодежью
Феничев Илья Тимофеевич
        В В 15:00-17:00
7. Программа "Дизайн интерьера"
Специалист по работе с молодежью
Головастикова Лариса Анатольевна
17:00-19:00   17:00-19:00   В В 13:00-15:00
8. Программа " Свой стиль"
Специалист по работе с молодежью
Головастикова Лариса Анатольевна
  18:00-21:00   18:00-21:00 В В  
9. Программа "Ультрамарин"
Специалист по работе с молодежью
Морозова Анна Андреевна
В 17:00-19:30     17:00-19:30   В
10. Программа "В мастерской"
Специалист по работе с молодёжью
Морозова Анна Андреевна
В   18:00-19:30     17:00-18:30  
11. Программа "Ответственное поведение"
Психолог
Бодрова Софья Евгеньевна
В     18:00-19:30   18:00-19:30 В
12. Программа "Энергия твоего тела"
Психолог
Бодрова Софья Евгеньевна
В   19:00-20:30   19:00-20:30   В

* 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём.
 
Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа "Бумеранг"
Начальник Евдокимова Людмила Викторовна
16:00-17:30         В В
2. Программа «Декоративно прикладного моделирования»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
  19:30-21:00 18:00-19:30   В В  
3. Программа «Точка съёмки»
Специалист по работе с молодежью
Захаров Владислав Юрьевич
      19:30-21:00 В В  
4. Мастерская «Pro дизайн»
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В     18:00-19:30     В
5. Студия "Импасто"
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В   19:30-21:00     17:00-18:30 В
6. Мастер-классы «Крафтинг значков»
Специалист по работе с молодежью
Крылова Александра Игоревна
В       18:00-19:30   В

* 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём.
Название мероприятияй, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа "Любовь без границ"
Психолог
Виноградова Валерия Владимировна
18:00-21:00       В В  
2. Программа "Общайся легко"
Психолог
Кононенко Ольга Владимировна
В     16:30-18:00
ГОБУ МЦПД
"Ровесник"
    В
3. Программа "Магия кино"
Психолог
Катаева Дарья Николаевна
        В В 15:30-17:00
4. Программа "Береги себя"
Начальник
Кротова Диана Разимовна
      15:30-17:00   В В
5. Программа "Палитра моей жизни"
Психолог
Виноградова Валерия Владимировна
    18:00-20:00   В В  
6. Программа "Семейные ценности"
Психолог
Кононенко Ольга Владимировна
В         19:00-21:00 В
7. Программа "Game Time"
Психолог
Виноградова Валерия Владимировна
        В В 17:00-19:00
8. Программа "Верность себе"
Психолог
Катаева Дарья Николаевна
  19:00-21:00     В В  
9. Программа "Искусство быть вдвоём"
Психолог
Катаева Дарья Николаевна
      19:00-21:00 В В  
10. Программа "Тишина во мне"
Психолог
Кононенко Ольга Владимировна
В       19:00-21:00 В  

* 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём.
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа "Мотивация к успеху"
Начальник
Плотицина Мария Сергеевна
15:30-17:00         В В
2. Программа "Тайм-менеджмент"
Специалист по работе с молодёжью
Щетинская Альбина Анатольевна
В   17:00-18:30       В
3. Программа "Технология успешного поиска работы"
Специалист по работе с молодёжью Щетинская Альбина Анатольевна
В 17:00-18:30         В
4. Программа "Эффективная самопрезетнация" 
Специалист по работе с молодёжью Марынычева Маргарита Николаевна
        В В 17:00-18:30
5. Программа "Моё профессиональное будущее"
Специалист по работе с молодёжью Марынычева Маргарита Николаевна
17:00-18:30       В В  
Название мероприятий, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1. Программа "Личностный рост как фактор профессиональной успешности"
Специалист по работе с молодёжью 
Вязникова Алина Павловна
В   17:00-18:30       В
2. Программа "Клуб интеллектуальных игр"
Специалист по работе с молодёжью 
Вязникова Алина Павловна
В         17:00-18:30 В
3. Программа "Создание иновационной команды"
Специалист по работе с молодёжью 
Вязникова Алина Павловна
В       17:00-18:30   В
4. Программа "Выступаем публично"
Специалист по работе с молодёжью
Середняк Юлия Николаевна
      17:00-18:30 В В  
5. Воркшоп "Социальное проектирование" 
Специалист по работе с молодёжью
Середняк Юлия Николаевна
  16:30-18:00     В В  

* 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём.
Название мероприятия, ответственный ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ  ВС
1. ОФП для сдачи норм ГТО
Специалист по работе с молодёжью
Чумак Юлия Александровна
  1 гр.
16:00-17:30
2 гр. 18:00-19:30
  1 гр.
16:00-17:30
2 гр.
18:00-19:30
В В 1 гр.
15:00-16:30
2 гр.
17:00-18:30
2. Пауэрлифтинг
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В   1 гр. 16:00-17:30
2 гр. 18:00-19:30
  1 гр. 16:00-17:30
2 гр. 18:00-19:30
  В
3. Основы физической культуры - теория 
Начальник
Хмыкин Максим Александрович
        17:00-18:30 В В
4. Силовые тренировки на выносливость
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В         1 гр. 16:00-17:30
2 гр. 18:00-19:30
В
5. Гиревой спорт
Специалист по работе с молодежью
Михайловский Владислав Сергеевич
В 1 гр.
16:00-17:30
2 гр.
18:00-19:30
  1 гр.
16:00-17:30
2 гр.
18:00-19:30
    В
6. Фитнес без границ
Специалист по работе с молодёжью
Чумак Юлия Александровна
1 гр.
16:00-17:30
2 гр.
18:00-19:30
  1 гр.
16:00-17:30
2 гр.
18:00-19:30
  В В  

* 31 декабря занятия не состоятся в связи с выходным праздничным днём.
Яндекс.Метрика